Home / Viral News / ‘বর ও প্রে’মিক দু’জনের স’ঙ্গেই করতে চাই

‘বর ও প্রে’মিক দু’জনের স’ঙ্গেই করতে চাই

সাজাদকে মনেপ্রাণে ভালোবাসে রিঙ্কু সূর্যবংশী। এমনকী প্রেমিকের স'ঙ্গে ২১ বার বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছে সে, কিন্তু প্রতিবারই পরিবারের হাতে ধ’রা পড়ে সে। দুজনের সম্পর্কের মাঝে মূল বাধা যে ধ'র্ম তা বুঝে

নিতে খুব বেশি অসুবিধা হওয়ার নয়। অগত্যা ছেলে ( বি'ষ্ণু) ধরে এনে জোর করে মেয়ের বিয়ে দেয় রিঙ্কুর পরিবার। বি'ষ্ণু-রিঙ্কু দুজনেই ঠিক করে বিয়ের পর দিল্লিতে পৌঁছে নিজের মতো করে জীবন বেছে নেবে। কিন্তু এখানেই আসে গল্পে নতুন টুইস্ট।
‘বর ও প্রেমিক দুজনের স'ঙ্গেই থাকতে চাই’

বিনোদন ডেস্ক সরল-সাধাসিধে বি'ষ্ণুকেও ভালোবেসে ফেলে সে। পুরোনো প্রেমিককে ভুলতেও পারছে না, আবার বরকে ডিভোর্সও দিতে পারছে না। এখানেই ‘মহা ব্লান্ডার’। বি'ষ্ণু তার কাছে ডিভোর্স চাইলে সে সরাসরি বলে বসে, ‘তোমাকে আমা'র ভালো লাগে। একবার একটা মেয়ে যদি দুজনকেই পায় তাহলে কার কী ক্ষ'তি হবে?’

এমনই ‘আতর'ঙ্গি’ (অদ্ভূ'ত) ত্রিভুজ প্রেমের কাহিনী নিয়ে হাজির পরিচালক আনন্দ এল রাই। বুধবার (২৪ নভেম্বর) মুক্তি পেল ‘আতর'ঙ্গি রে’ ট্রেলার। ছবিতে রিঙ্কু সূর্যবংশীর ভূমিকায় সারা আলি খান, অন্যদিকে সারার প্রেমিক সাজাদের চরিত্রে অক্ষয় কুমা'র এবং স্বামী বি'ষ্ণুর ভূমিকায় ধানুশ। এই ছবির মাধ্যমে দীর্ঘ ৬ বছর পর বলিউডে কামব্যাক করছেন রজনীকান্তের জামা

ছবির ট্রেলারে স্পষ্ট তিন মুখ্য চরিত্র ভিন্ন ভিন্ন রকমভাবে আতর'ঙ্গি। তবে হাতিতে চড়ে অক্ষয়ের এন্ট্রি, ভুল ইংরেজিতে সংলাপ বলা, ম্যাজিক শো দেখানো সত্যি আতর'ঙ্গি। ট্রেলারে সব কিছুকে ছাপিয়ে গিয়েছে ধানুশ-সারার রসায়ন। ছবির শুরু থেকেই সারার স'ঙ্গে তার দুই সহ- অ'ভিনেতার বয়সের পার্থক্য নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

এই প্রস'ঙ্গে পরিচালক আগেই জানিয়েছেন, আশা করছি দর্শকরা ধৈর্য ধরবেন। নিঃসন্দে'হে একজন পরিচালক নির্দিষ্ট ভাবনাচিন্তা নিয়ে ছবিটা বানান। তারা আমা'র দৃষ্টিভ'ঙ্গিটা ছবিটা দেখবার পর বুঝতে পারবেন।

Check Also

প্রেমিকার মাকে কিডনি দেয়ার পরও টেকেনি সম্পর্ক!

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছেন এক যুবক। টিকটকে নিজের ব্রেকআপের কাহিনি তুলে ধরেছেন তিনি। উজেইল …

error: Content is protected !!